Харьков
Врач Эндокринолог Атаманенко Алёна Валерьевна на Doc.ua

Атаманенко Алёна Валерьевна

Врач второй категории
Алёна Валерьевна проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе

Образование

• Харьковский национальный медицинский университет факультет, «Лечебное дело» (2007)
  • Интернатура по специальности: «Внутренние болезни», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2009)

Курсы

• Харьковская Медицинская Академия Последипломного образования. ТУ: Медицинская и санаторно-курортная реабилитация больных с ожогами, травмами разного генеза и их последствий (2012)
  • ХМАПО-ТУ: Избранные вопросы в неврологии (2013)
  • ХМАПО: курсы специализации по специальности «Физиотерапия» (2013)
  • ХМАПО: курсы повышения квалификации – присвоена 2-я аттестационная категория по специализации «Терапия» (2014)
  • ХМАПО-ТУ: Клиническая гастроэнтерология: вопросы диагностики и лечения (2014)
  • ХМАПО: курсы специализации по специальности «Эндокринология» (2015)

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием врача-терапевта
  • Диагностика и лечение заболеваний

Проверенные отзывы о враче

7 Отзывы
Володимир 29 Февраль 2024
Дуже хороше враження, лікар дуже чуйна, все вислухала, дуже хороший лікар і хороший спеціаліст, залишилися задоволені
Ольга 11 Июль 2023
Меня встретила приветливая, компетентная, деликатная врач, от которой я получила профессиональную консультацию, дала детальные разъяснения. Визитом осталась полностью довольна. Рекомендую.
Наталя 08 Июль 2023
Отличный врач! прием понравился