Романенко Юрий Игоревич

Отзывы о враче Романенко Юрий Игоревич

Врач второй категории
Юрий Игоревич специализируется на неврологии, вегетологии и вертебрологии, осуществляет терапию хронических болевых синдромов, дистонии, бессонницы, проявлений тревожных расстройств. Авторству Юрия Игоревича принадлежит свыше 20 статей в медицинских изданиях, а также доклады на конференциях и съездах
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень
ул. Университетская 2/1 корп.3на карте
Без района
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Мария 30 Январь 2020
Доктор хороший специалист. Сразу посмотрел в корень проблемы. Будем еще обращаться.
Илья 08 Май 2018
Все было отлично, все хорошо, все супер.
Анна 21 Декабрь 2015
Прекрасный специалист, хорошая схема лечения. Всем рекомендую!
Людмила 28 Сентябрь 2015
Обратилась к неврологу Романенко Юрию Игоревичу с жалобами на головокружение, шум в голове, неустойчивую походку и острые перепады настроения. В результате УЗИ, детального собеседования и обследования - появился диагноз, четкая схема лечения и надежда на выздоровление. Доктор работает на результат. Профессионализм, внимание к проблемам и деталям, доброжелательность, уважительное, чуткое и вежливое отношение, а также искреннее желание помочь пациенту характерны для Юрия Игоревича. Будьте здоровы и счастливы Юрий Игоревич. Человеческое Вам Спасибо! Всем рекомендую невролога Романенко Юрия Игоревича.
Жанна 27 Июль 2015
Доктор очень нравится, он и внимательный и делает хорошо все процедуры, прекрасный врач! Осталась лечиться и мне уже со второго раза полегче!

Все врачи Ирпень