Лисневич Вячеслав Валентинович

Отзывы о враче Лисневич Вячеслав Валентинович

ЛОР высшей категории, в область профессиональных интересов Вячеслава Валентиновича входит лечение болезней, возникающих в горле, ушах, носу. Проводит процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии, останавливает кровотечения из носа, делает пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи по Проэтцу, удаляет ушные пробки, делает массаж небных миндалин.
Первоцвіт, медичний центр
ул. Новооскольская, 8-в, г. Ирпень, Киевская обл.на карте
Без района
Валентина 30 Декабрь 2020
У нас неважно какая у Вас болячка, давайте сделаем КТ! Раньше, как-то лечили и без КТ. Когда мой стоматолог говорит: "Давайте сделаем КТ!" Будем ставить импланты и посмотрим сколько у Вас костей, мне понятно. А когда говорят, что у меня отит и давайте полечим его с помощью КТ. Ну такое! Я не очень довольна консультацией. Доктор - старый. Он пенсионного или предпенсионного возраста! Ногти грязные. Я пришла в частную клинику, получить консультацию и плачу за это реальные деньги. Это не советская поликлиника - бесплатная. Радуйтесь, что Вас вообще кто-то принял!
Ярослав 29 Июль 2020
Лікар розповів все, що було потрібно. Тільки я не встиг дещо запитати, те що хотів дізнатися. Тому що лікар трохи поспішав!
Илона 19 Июнь 2020
Все рассказал, посмотрел, сделал рекомендации.
Лилия 27 Январь 2020
Доктор вежливый и внимательный. Выслушал суть проблемы, провел осмотр и назначил лечение, которое мне максимально подходит, учитывая невозможность принимать большинство препаратов. Очень благодарна, буду обращаться ещё.
Андрій 15 Январь 2020
Доктор приятный, вежливый, внимательный и с хорошим юмором.
Марьяна 09 Декабрь 2019
Доктор грамотно назначил лечение, сейчас соблюдаем его рекомендации. В основном я задавала вопросы, хотелось бы чтобы доктор сам рассказывал, но я осталась довольна.
Денис 27 Декабрь 2018
Рекомендую.
Евгений 19 Октябрь 2018
Хороший доктор, назначение лечения делает после детального исследования всех анализов, индивидуально подходит к пациентам. Спасибо.
Шкура Виталий 20 Сентябрь 2018
Все хорошо было.
Сергей 13 Июль 2018
Все хорошо, доктор назначил лечение, буду следовать рекомендациям. Спасибо доктору.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Ирпень