4.2
Врач Отоларинголог (ЛОР) Березняк Владимир Юрьевич на Doc.ua

Березняк Владимир Юрьевич

Владимир Юрьевич специализируется на лечении острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Занимается лечением ринита, риносинусита, тонзиллита, фарингита, ларингита, отита. Выполняет промывание придаточных пазух носа, миндалин, уха, продувание слуховых труб, удаление инородных тел ЛОР-органов
«Оксфорд Медикал Днепр»
ул. Глинки, 7на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь
4.2

• Днепропетровская медицинская академия, «Отоларингология» (2004)

• Курсы повышения квалификации, ХМАПО (2015)

• Ларингит

• Промывание уха
  • Удаление инородных тел ЛОР-органов
  • Продувание слуховых труб

Марина 14 Март 2021
Доктор просто не увидел мой диагноз. Я пошла потом к другому доктору и там все серьезно. Доктор не поставил диагноз тот что мне надо было. Я вынуждена была обратиться к другому доктору. Заплатила деньги, а доктор ничего не сказал. В эту клинику больше не обращусь. Именно к этому доктору.
Елена 22 Сентябрь 2019
Работу клиники оцениваю максимально высоко, а вот работа специалистов. Я думала, что мне станет лучше, но мне лучше не становиться. Возможно из-за погодных условий. Сколько из-за квалификации доктора. Я почему-то надеялась, что он мне больше поможет. Ничего особо нового он мне не сказал, прописал препараты. Но пока на данный момент еще не легчает. Супер специалистом его назвать сложно. В клинике мне понравилось что все очень доступно, не так дорого. Почему-то мне казалось что врач должен был лечить словом, в первую очередь, улыбкой. Я работаю в сфере услуг, поэтому я знаю что такое когда человек уходит в радушном настроении. В силу того что ему пожелали удачи, выздоровления, всегда вам поможем. Всего этого я не наблюдала. Чего не могу сказать о леди которая была на ресепшене. И она помогла мне и с удовольствием улыбнулась и пожелала дальнейшего сотрудничества. Это мне понравилось больше нежели работа самого специалиста.

Все врачи Днепр