4.1
Кудлай  Сергей  Павлович

Кудлай Сергей Павлович

Без категории
Сергей Павлович специализируется на лечении геморроя, анальной трещины, венозной недостаточности, тромбофлебита, варикозного расширения вен и др. Выполняет удаление карбункулов, фурункулов, паранихиев, паранициев, липом, атером, вросшего ногтя. Проводит ректороманоскопию, видеоаноскопию
«ОН Клиник Днепр», медицинский центр
Первичный прием врача-колопроктолога - 380 грн Повторный консультативный прием врача-колопроктолога - 340 грн Первичный прием врача - флеболога без УЗИ - 380 грн Первичный прием врача - флеболога с УЗИ - 550 грн Повторный прием врача - флеболога - 320 грн Первичный прием врача-хирурга - 320 грн Повторный прием врача-хирурга - 270 грн
пр. Дмитрия Яворницкого, 107 Ана карте
Кировский (Центральный)м. Вокзальная
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
4.1

• Одесский национальный университет, медицинский факультет, «Лечебное дело» (2014)
  • Интернатура, Одесский национальный университет, факультет последипломного образования, специальность «Хирургия» на базе КУ «Одесская обласная клиническая больница» (2017)

• Курсы на базе Национальной академии последипломного образования имени П. Л. Шупика, курсы «Хирургия сердца и магистральных сосудов» (2018)
  • Курсы на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования, ТУ: «Интервенционная радиология» (2018)

• Консультация
  • Удаление геморроя методами HAL-RAR, радиоволновым аппаратом «Сургитрон»
  • Удаление анальных трещин
  • Удаление новообразований перианальной области
  • Ректороманоскопия
  • Видеоаноскопия
  • Вскрытие карбункура, паранихия, фурункула, параниция
  • Некрэктомия
  • Вскрытие абсцесса
  • Иссечение вросшего ногтя
  • Удаление ногтевой пластины
  • Удаление липомы, атеромы
  • Взятие биопсийного материала с последующим исследованием
  • Склерозирование

Тамара 25 Май 2021
якую лікарю, дуже приємний прийом, з увагою віднісся до літньої людини. Ми дуже задоволені, прийдемо на повторний прийом через місяць
Нагорная 08 Май 2021
Визит прошел очень хорошо. Врач компетентный, все доступно рассказал и объяснил. Мне очень понравился специалист
Алина 30 Апрель 2021
Доктор аккуратный, понимающий человек. С доктором очень приятно работать, как доктор очень ответственный

Все врачи Днепр