Днепр
Врач Диетолог Серебрянская Лариса Станиславовна на Doc.ua

Серебрянская Лариса Станиславовна

Лара Серебрянская является опытным врачом-нутрициологом, диетологом и гастроэнтерологом, тренером по развитию и эффективности личности. За свою продолжительную практическую Деятельность Лара Серебрянская основала имидж-центр эстетики и развития личности «My Sun Life» и «Центр коррекции веса и развития личности».

Приоритетным направлением работы Лары Серебрянской является разработка и предоставление индивидуальных программ коррекции веса и схем питания, а также проведение личных коуч сессий с целью настроить клиента на достижение цели.

Лара Серебрянская принимает активное участие в научных конференциях и конгрессах, из последнего – участие в 5-й украинской гастроэнтерологической недели, организованной ГАМН Украины совместно с Ассоциацией гастроэнтерологов Украины. Также Лара Серебрянская с 2007 г. является партнером Некоммерческого партнерства «Здоровье».

Образование

• Днепропетровская национальная медицинская академия (ДНМА), медицинский факультет (1997 г.);
  • Специализация по направлению "Терапия", "Диетология", ДНМА (2002 г.).

Курсы

• курс лекций "Основы диетологии и консультирование по вопросам питания";
  • 2010 г. - курсы "Диетология. Консультирование по вопросам питания, традиционный и нетрадиционный подход", Днепропетровский медицинский институт традиционной и нетрадиционной медицины;
  • региональные школы повышения квалификации по нутрициологии, в том числе современная практическая диетология, консультирование по вопросам питания, ЭстетиКонсалтинг, "СпортМедИмпорт" совместно с Laboratoires Equilibre Attitude (Франция) и Laboratoires Ysonut (Франция);
  • обучение, тренинги по личностному росту с 2002 г. Украина (Харьков, Днепропетровск, Миссия "Славутич", ЦПО "Логос"), Дания (Копенгаген) AOSH EU.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации диетологов Украины;
  • Член Ассоциации лечебного и оздоровительного питания;
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйдж медицины.

Лечение заболеваний

• Ожирение

Выполняемые процедуры

• консультация;
  • диагностика на биоимпедансном анализаторе (процентное содержание жировой и мышечной ткани; процент воды в организме; плотность костной массы и т.д.);
  • составление личного дневника питания.

Проверенные отзывы о враче

2 Отзывы
Наталья 01 Ноябрь 2016
Я очень довольна, меня хорошо приняли. Со мной провели хорошую беседу, объяснили все. Я уже скупилась и буду худеть. Я буду ей все докладывать по телефону и через неделю мы еще встретимся. Я считаю, что я похудею. Я ей говорила, что хочу скинуть 40 кг, а она мне сказала, что, приложив усилия, скину еще больше!!! Я буду работать с этим доктором! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Татьяна 07 Май 2015

Все врачи Днепр