Днепр
Врач Стоматолог Гридина Евгения Сергеевна на Doc.ua

Гридина Евгения Сергеевна

Врач-стоматолог, основными направлениями деятельности является эстетическая стоматология, пародонтология, микропротезирование и эндодонтия.

Опыт работы:

• 2007-2009 гг. - Гигиенист, врач стоматолог-терапевт клииники “Дентал-Евро” ;
  • 2015 г. -  врач стоматологической клиники "ВАРА- ДАРЭ".

Образование

• 2009 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия.

Курсы

• 2008 г. – «Современные аспекты профилактики гигиены ротовой полости», г. Киев;
  • 2008 г. – «Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога», г. Днепропетровск;
  • 2009 г. – «Малоинвазивная эстетическая реставрация зубов», г. Днепропетровск;
  • 2010 г. – «Эндодонтия по правилам 1», г. Запорожье;
  • 2011 г. – «Эндодонтия по правилам 2», г. Днепропетроск;
  • 2011 г. – «Секреты прямой эстетической реставрации (Walter R. Dias)», г. Киев;
  • 2013 г. – Пряме та непряме армування зубiв. г. Днепропетрвск.

Лечение заболеваний

• Гингивит
  • Кариес
  • Пародонтоз
  • Зубной камень
  • Пульпит
  • Пародонтит

Выполняемые процедуры

• ультразвуковая чистка зубов, вектор-терапия, обучение навыкам правильной гигиены полости рта;
  • отбеливание зубов;
  • лечение кариеса зубов современными материалами, работа с коффердамом;
  • эстетическая реставрация;
  • лечение корневых каналов современными методами (латеральная конденсация, пломбировка разогретой гуттаперчей);
  • микропротезирование (адгезивные мосты, вкладки металлические, керамические).

Проверенные отзывы о враче

4 Отзывы
Светлана 21 Май 2018
Все было прекрасно. Доктор умничка, мне понравилась.
Руслан 09 Апрель 2018
Нам все понравилось.
Елена 05 Февраль 2017
Александра 12 Июль 2016
Всё очень понравилось, компетентная доктор. Она нашла особый подход, было совершенно не страшно. Видно, что человек - специалист своего дела. Буду и далее к ней обращаться.

Все врачи Днепр