Днепр
Врач Ортопед, Травматолог, Ортопед-травматолог Чорненький Антон Вадимович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедии и травматологии. Проводит ультразвуковое исследование тазобедренных суставов по Graf (диагностика дисплазии тазобедренного сустава), гипсование по методу Понсети (лечение косолапости, вертикального тарана), консервативное лечение плоскостопия у детей, хирургическое лечение укорочений конечностей у детей, консервативное и хирургическое лечение травм и переломов костей у детей
  • 26 статей в Украинских и Зарубежных конференциях

Образование

• ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» по специализации «Детский хирург» (2016)

Курсы

• Харьковская медицинская академия по детской ортопедии и травматологии (2019)

Выполняемые процедуры

• Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов по Graf (диагностика дисплазии тазобедренного сустава)
  • Гипсование по методу Понсети (лечение косолапости, вертикального тарана)
  • Консервативное лечение плоскостопия у детей
  • Хирургическое лечение укорочений конечностей у детей
  • Консервативное и хирургическое лечение травм и переломов костей у детей
  • Лечение косолапости, вертикального тарана, укорочения костей конечностей

Проверенные отзывы о враче

11 Отзывы
Гліб 17 Апрель 2024
Прийом сподобався, у лікаря вже не перший раз, дуже гарний спеціаліст, ми задоволені лікарем
Всеволод 17 Апрель 2024
У нас був плановий огляд. Всю необхідну інформацію ми отримали, лікар був дуже уважний, все показував і пояснював чому саме такий висновок по здоровʼю. З боку лікаря все було аргументовано, ми задоволені що у нашої дитини все добре. Лікар пояснив що потрібно робити і як самостійно проводити діагностику в домашніх умовах. У нас найкращі враження від лікаря
Олена 24 Январь 2024
Все сподобалося на візиті.
Валерія 31 Октябрь 2023
Уважний все добре, все поясний, рекомендую.
Владислав 01 Октябрь 2023
Лікар все дуже гарно пояснив. Консультаією залишились задоволені

Все врачи Днепр