Мелешко  Александр Викторович

Отзывы о враче Мелешко Александр Викторович

Специализируется на амбулаторной (малоинвазивной, консервативной) хирургии и спортивной медицине. Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов, сосудов нижних конечностей, ран, новообразований мягких тканей, спортивных травм. Квалифицированно выполняет УЗИ внутренних органов, органов малого таза, мочевыделительной системы, щитовидной, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей. Автор 5 печатных и электронных статей.
Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17 на карте
Индустриальный
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Светлана 26 Март 2021
На момент приема у меня было обострение ревматоидного артрита. Мне сказали что нужно идти на второй этаж. Я не пошла туда потому что не дойду.  Девочки его позвали и доктор ко мне спустился. И он со мной разговаривал как будто я к нему не на платный прием пришла, а просто с улицы бабушка пришла. Он спросил, а чего вы ко мне пришли. Я ему начала объяснять какая у меня проблема.  В итоге он мне сказал вы меня отвлекаете. А я ответила, а ничего что я у вас записана  на это время. И этот прием платный. Что это за разговоры и поведение. Он нехотя осмотрел мою ногу. Мне вообще не понравилось. Доктор не назначил никакого лечения. Мне было обидно что со мной так разговаривали.
Яна 25 Сентябрь 2018
У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. Ответил на все вопросы. Я довольна консультацией. Он рассказал и посоветовал как поступить в моей ситуации, что нужно делать, а что нет.
Лилия 11 Май 2018
Качетсвенная консультация, быстро, легко и безболезненно провел процедуру плазмолифтинга коленного сустава.

Все врачи Днепр