Бердянск
Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог Форостина Виктория Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Форостина Виктория Викторовна

Доктор ведет прием детей с 6-летнего возраста и взрослых, специализируется на лечении головной боли, а также боли в шее, спине и пояснице, оказывает помощь при радикулите, искривлении позвоночника, остеохондрозе и межпозвоночных грыжах. Владеет методиками мануальной диагностики, антропометрии, проводит занятия на вертебрологических тренажерах

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Александр 10 Декабрь 2021
Екатерина 29 Сентябрь 2021
Илья 15 Июнь 2021
Денис 11 Март 2021
У доктора подход грамотный, профессиональный. Доктор описал проблему и причину, о которой я даже не знал. Консультация была на высшем уровне. У доктора классный, здоровый подход!
Форостина Виктория Викторовна 19 Июль 2021
Денис, дякуємо, що залишили відгук! Ваші слова підтверджують кваліфікованість і професіоналізм лікаря. Бажаємо Вам здоров’я.
Надежда 11 Март 2021
Яна 02 Март 2021
Доктор внимательная, посмотрела все результаты анализов, рассказала о проблемах позвоночника. Прием мне очень понравился.
Форостина Виктория Викторовна 14 Июль 2021
Яна, дякуємо, що оцінили професіоналізм лікаря. Раді, що прийом виправдав Ваші надії. Бажаємо Вам здоров’я.