Медицинский центр «Відновлення»

Диагностический центр «Відновлення» предоставляет своим пациентам высокий уровень медицинской помощи. В медцентре вам смогут сделать такие исследования, как: денситометрия, УЗИ-диагностика, допплерография сосудов, электрокардиография, биопсия еще

ул. Любарская, 4. На карте

Королевский

Медцентр «Відновлення» предоставляет возможность пациентам пройти профилактические процедуры и вылечить проблемы, связанные с болевыми ощущениями в спине и суставах. В медицинском учреждении специалисты проведут вам комплексные исследования, профилактические процедуры и помогут быстрее вернутся к прежней жизни при помощи эффективного лечения

В диагностическом центре «Відновлення» предоставляют возможность обследоваться на современной аппаратуре зарубежного производства, которая сразу же позволит установить точный диагноз пациента.

В медицинском центре «Відновлення» вам смогут провести такие диагностические процедуры, как:

• УЗИ-диагностика;
  • денситометрия;
  • биопсия;
  • допплерография сосудов;
  • электрокардиография.

Все исследования проводят опытные специалисты с многолетним стажем работы. Также, они постоянно повышают свои навыки квалификации для того, чтобы предоставить пациентам высокий уровень медицинской помощи.

Немаловажным преимуществом является ценовая политика на исследование в клинике. Сотрудники клиники заботится о своих пациентах, поэтому установили адекватные цены на все обследования.

Мені все сподобалося, я, як медпрацівник, розбираюся в цьому, тому можу оцінити на пятірку. Дякую.

Ельвіра, 09.04.2024

Мені дуже подобається клініка, зверталася вже не перший раз. Подобається обслуговування і відношення лікарів

Наталя, 01.04.2024

Все супер було.Сподобалось у клініці, чудово все пройшло. Довго не чекав, черг ніяких не було, все чітко пояснили, все  розказали. Все добре, все нормально.

Віктор, 29.02.2024

Нормальне ставлення лікаря УЗД та персоналу.

Ілля, 23.02.2024

Візитом залишилась дуже задоволеною, бо лікар, що проводив УЗД, заспокоїв мене, що проблем із нирками не маю, але потрібно перевірити хребет. Як на мою думку, лікар гідний.

Лариса, 15.02.2024

ул. Витрука, 32. На карте