Центр-В на ул. Космонавтов

В лечебно-диагностическом «Центре-В» можно пройти УЗИ всех органов и систем, эндоскопические исследования, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию и пр. Клиника предоставляет возможность пройти лабораторные анализы. Все исследования проводятся на месте специалистами центра еще

• Вс: 8:00-15:00

ул. Космонавтов 53. На карте

Замостянский

«Центре-В» предлагает инструментальную и лабораторную диагностику. Инструментальные исследования проводят отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи. Есть возможность пройти практически любой вид ультразвуковой диагностики.

В лаборатории центра медики проводят гормональную, онкологическую, эндокринную, пренатальную диагностики а также исследования функций отдельных органов, биохимию и пр.

УЗИ и инструментальная диагностика в «Центре-В»

Преимущества прохождения УЗИ в центе

• Цветной доплер дает качественное иображение
  • Исользуется УЗИ-аппарат ALPINION E-CUBE 7 высшего уровня качества
  • Проводится своевременное обновление датчиков
  • Специалисты центра быстро и точно расшифруют показатели УЗИ

Помимо УЗИ В «Центре-В» проводят такие инструментальные исследования:

• эндоскопическая видеоларингоскопия
  • общий анализ крови
  • определение подвижности гортани
  • ларингоскопическое исследование гортани
  • исследование тонуса голосовых связок
  • определение продолжительности фонации
  • обследование щитовидки
  • РЭГ
  • ЭЭГ

Клініка дуже сподобалася. Нормально все було.

Олександр, 02.04.2024

В клініці усе добре організовано, тобто не має черг чи прийом не за часом й персонал дуже професійний, ввічливий з добрим відношенням до відвідувачів персонал. Лікар що робив мені УЗД, також сподобався, він дещо пояснив з побаченого. Візитом цілком задоволений.

Андрій Олександрович, 02.04.2024

В клініці все було добре, задоволені візитом, дякуємо

Віктор, 27.03.2024

Дуже сподобалася клініка, лікар пульмонолог хороший спеціаліст, я задоволена

Юлія, 18.03.2024

Сподобалось обслуговування, усе вчасно зробили, гарно прийняли, немає черг. Усе пройшло добре.

Тетяна, 04.03.2024