МДЦ Эксперт Ровно

МДЦ Эксперт Ровно — это диагностический центр, в котором предоставляют высококлассные диагностические услуги для взрослых и детей. В центре могут предложить КТ-диагностику на современном японском оборудовании еще

вул. Київська, 78-г. На карте

В центре диагностические исследовании проводят на компьютерном томографе японского производства Toshiba «Aquilion CX 128». Это оборудование помогает создавать качественные изображения всех органов тела. Благодаря этому оборудованию специалисты выявляют патологию в организме человека.

Специалисты

В центре работают специалисты, которые на постоянной основе повышают уровень своей квалификации с помощью учебных мероприятий: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции. Это позволяет применять новейшие методики выявления патологий.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Візитом залишились задоволені - прийшовши до центру, нас одразу прийняли, швидко провели КТ, висновок був готовий вже через декілька часів, хоча забрали його тільки наступного дня.

Володимир, 01.05.2024

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Микола, 09.03.2024