36 отзывов

«Median» (Медиан)

Median – многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией. В центре Вы можете получить помощь первоклассных врачей различных специализаций для всей семьи. Также, специалисты предоставляют услуги высокоточной лабораторной и инструментальной диагностики еще

• Вс: 9:00-16:00

ул. Ярославская, 55. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

«Median» — это медицинский центр, в котором предоставляют профессиональную медицинскую помощь для взрослых и маленьких пациентов. Врачи центра проводят консультативные приемы, диагностические и лабораторные исследования и прочее.

Направления

В центре работают специалисты по таким направлениям, как:

• семейная медицина;
  • дерматология;
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Квалифицированные специалисты

В центре работают врачи с высшим медицинским образованием. Они на постоянной основе совершенствуют свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции и прочее. Это позволяет специалистам применять современные методики лечения.

Собственная лаборатория

В медцентре «Median» имеется своя собственная лаборатория, которая оборудована современной аппаратурой. Она позволяет быстро и качественно диагностировать различные заболевания.

Дневной стационар

Также, пациенты могут воспользоваться услугами комфортного дневного стационара для проведения полноценного курса лечения со совмещением разных методов терапии.

Диагностика

В центре проводят диагностические исследования на современной, сертифицированной аппаратурой, которая была ввезена из зарубежных стран. В центре доступны исследования на такой аппаратуре, как:

• УЗИ апарат SonoScape S11;
  • Toshiba TA312;
  • Эндоскоп Olympus GIF;
  • Электрокардиограф 12 канальный ECG1201;
  • Монитор суточного АД и ЧСС ABMP50;
  • Холтер ЕКГ ecg bs69-30-3

Преимущества

В медицинском центре «Median» есть большое количество преимуществ таких, как:

• оформление медицинской документации;
  • вызов медсестры на дом;
  • вызов врача на дом;
  • ведение беременности;
  • комплексный подход в лечении;
  • постоянные скидки и акции;

Median — доступное качество медицины

Визитом в клинику остался доволен - обслужили быстро и качественно.

Дмитрий, 15.12.2021

Визитом осталась очень довольна, персонал вежливый, предупредительный, мне делали ЭКГ с холтером, медсестричка очень нежно его на мне закрепила, а лаборантка, что делала забор крови, сделала это так легко и аккуратно, что я даже не почувствовала боли! И результат получила быстрее чем обещали, так как мне они были срочно нужны для консультации со специалистом, а расшифровку кардиограммы,  выслали на электронную почту, чтобы мне не ехать к ним лишний раз.

Ирина, 13.12.2021