Отзывы о диагностическом центре Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:30-20:30
  • Вс: 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Комфортна, гарна, велика клініка. Все пройшло чудово.Дякую.

Богдан, 05.12.2023

Персонал уважний, привітний, все було за часом, зауважень не було

Андрій, 04.12.2023

Все було на найвищому рівні і  обслуговування і  сервіс. Дякуємо.

Віктор, 25.11.2023

Діагностику зробили, результат отримали. Дякую!

Валентина, 06.11.2023

Усе пройшло чудово, жодних питань не виникло.

Лариса, 24.10.2023

Хороша клініка, відмінне обслуговування, лікар, що проводив мені УЗД, був чудовим.

Марина, 19.10.2023

Мене все задовільняє, завжди привітний персонал, завжди намагаються допомогти. Все подобається

Руслана, 17.09.2023

Прийшовши в клініку, зробив усе що планував, без усіляких підводних каменів. Поспілкувавшись з лікаркою Анастасією Іванівною, що проводила мені діагностику, зрозумів що вона не тільки гарний фахівець но і як людина дуже хороша, тому вирішив користуватись послугами цієї клініки й надалі, тому з Анастасією Іванівною заключив декларацію

Максим, 14.09.2023

Візит пройшов дуже добре, Велика подяка усім, хто мені допомагав.

Наталія, 24.07.2023

Визит в клинику прошел хорошо. Всем довольна. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.

Татьяна, 07.01.2023

Все було дуже добре, ввічливо та чисто. А що ще треба? Потрібно, щоб всі були здорові й все!

Эвелина, 01.07.2020

Попросил прокомментировать снимок который я сделал.Мне в грубой форме отказали.

Ярослав, 12.04.2020

Дуже подобається персона,л що не просто доброзичливий, а справді переймається тобою, коли до тебе ставляться як до чергового пацієнта, а відносяться ,як до індивідуальності.

Наталья, 28.02.2020

Я очень довольна. Все очень быстро, профессионально и комфортно.

Надежда, 24.02.2020

Всё быстро, вовремя. Сразу выдали результаты диагностики.

Ольга, 04.02.2020

Приём понравился. Доктор УЗИ был очень внимательным.

Андрей, 24.12.2019

Сама диагностика понравилась. Единственное, что не понравилось, это то, что не предупредили, что нужно было взять диск для записи исследования.

Катерина, 24.12.2019

Вся процедура заняла минут 25-30. Рентген, заключение рентгенолога. Без задержек. Все понравилось.

Наталья, 18.12.2019

Всё чисто и опрятно, все вежливые, с коммуникацией всё хорошо.

Анастасия, 04.12.2019

Клиника мне очень понравилась, доктора очень внимательные, результат достаточно быстро сделали. С огромным пониманием отнеслись к моему состоянию, так как процедура у меня была довольно болезненная. Единственное, не понравился персонал ресепшен. Девочки на ресепшене ведут себя по-хамски. А так все хорошо.

Наталия, 04.12.2019

Обслуговування в клініці, непогане. Там працюють, дуже приємні і гарні дівчата. Все сподобалося!

Светлана, 27.06.2019

Клиника находиться рядом с домом. Посещаю ее при необходимости. Персонал бывает рассеянным и некомпетентным. Создали мне непонятно зачем 2 карточки, указав разный возраст и неоднократно путали их.

Екатерина, 26.06.2019

Мне не понравилось описание по окончанию маммографии.

Ирина, 12.09.2018

Клиника хорошая. Персонал вежливый. Все сделано быстро и качественно.

Евгений, 21.06.2018

Все супер. Все понравилось, особенно бабушке.

Нина, 15.06.2018