Медицинский центр «Миламед»

• Парковка,

«Миламед» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий услуги ультразвуковой диагностики всех органов и систем, лабораторных и инструментальных исследований. Также по месту можно получить консультацию опытных специалистов – гинекологов, урологов, дерматовенерологов, эндокринологов, кардиологов и т. д. Диагностические кабинеты оснащены передовым оборудованием, позволяющим проводить обследование быстро, комфортно для пациента и с высокой точностью результатов еще

• Сб: выходной

ул. Соборная, 29. На карте

«Миламед» - комплексное медицинское обследование в Хмельницком

Медицинский центр "Миламед" открылся в 2005 году. На сегодняшний день это прекрасно оснащенное лечебно-диагностическое учреждение, где можно пройти комплексное обследование организма и получить консультацию квалифицированных врачей. Штат клиники насчитывает более 60 медицинских специалистов разного профиля.

Преимущества обращения в медцентр «Миламед»:

• контроль качества и высокая точность результатов
  • высококвалифицированный медицинский персонал
  • уважительное и доброжелательное отношение к пациентам
  • широкий спектр услуг: инструментальная, лабораторная и функциональная диагностика, консультация врачей узкого профиля, косметологические услуги

При центре работает клинико-диагностическая лаборатория, укомплектованная современным оборудованием, позволяющая вывести диагностику на самый высокий уровень. В подразделениях лаборатории проводятся более 200 различных исследований. Ультразвуковая диагностика производится на аппарате Toshiba Xario экспертного класса.

Дуже гарний лікар. Надзвичайно задоволена обстеженням.

Галя, 14.06.2018