Центр відновлення зору Анатолія Совви в Хмельницькому

• Парковка,

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» - это развитая сеть клиник в Западной Украине с мощной модернизированной лечебно-диагностической базой. Центр в Хмельницком предлагает комплекс современных диагностических, терапевтических методик, способствующих эффективному лечению различных дефектов зрения еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Святослава Хороброго, 7 . На карте

Филиал «Центра восстановления Зрения Анатолия Совва» в Хмельницком, предлагает полный спектр офтальмологических услуг с использованием современного оборудования. Прием проводят квалифицированные офтальмологи, которые предоставляют профессиональную медицинскую помощь, а также полную информацию пациенту о методиках лечения глазной патологии. Центр оборудован современной операционной и диагностическим отделением с новейшим оборудованием, а также собственным отделением оптики. В стенах центра созданы благоприятные и комфортные условия для пациентов. Успешная работа центра и хорошая репутация построена на команде профессиональных специалистов.

Услуги, предоставляемые в хмельницком филиале «Центра восстановления зрения Анатолия Совва»:

• Компьютерная диагностика зрения
  • Подбор очков и линз для контактной коррекции
  • Консультативный прием офтальмолога
  • Диспансерное наблюдение пациентов близорукостью, глаукомой, диабетической ретинопатией и макулопатии
  • Рефракционная замена хрусталика
  • Лазерное лечение катаракты с имплантацией ИОЛ
  • Лазерная дисцизия
  • Лазерная иридэктомия
  • Криоретинопексия
  • Оптическая когерентная томография

Сподобалася клініка, все добре пройшло. У клініці  дуже гарне обслуговування.

Оксана, 29.02.2024

Я дуже задоволена обстеженням. Мені приділили дуже багато уваги.

галина, 30.05.2019

ул. Соборная, 29. На карте