Семейный доктор на бул. Кобзаря

"Garvis-Твоя территория здоровья!" - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть "Garvis-Твоя территория здоровья!" - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование. еще

ЖК «Олимпийский», бульвар Кобзаря, 2, помещение 2/5. На карте

Индустриальный

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медицинской помощи - семейная медицина. Здесь можно подписать декларацию с семейным врачом, получить консультации семейного врача, сдать базовые анализы и пройти исследования бесплатно - в рамках программы НСЗУ.

Также в «Семейном докторе» ведут прием специалисты более 30 медицинских специальностей, есть возможность пройти весь спектр лабораторных и инструментальных исследований (платно).

Направления работы клиники:

• андрология;
  • травматология;
  • ЭКГ;
  • лабораторная диагностика;
  • проведение диагностических процедур на дому.

Специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

В МЦ «Семейный доктор» также предлагают комплексное обслуживание в рамках ежегодных профилактических осмотров, в том числе и для детей.

У клініці було все добре, сама клініка зручна та досить комфортна. Нам все дуже сподобалося у цій клініці, як лікарі, так і персонал, який нам все доступно пояснив та допоміг. Дякуємо.

Анна, 22.04.2024

Понравилась девушка на ресепшене. Работаю классные врачи этого города,  Я считаю что эта клиника лучшая из всех в которых я бывала. Врач, который делал узи щитовидной железы очень хороший специалист, все мне объяснил и рассказал. Буду в дальнейшем обращаться.

Вікторія, 15.12.2023

Сподобалось у клініці. Все пройшло добре.

Катерина, 12.12.2023

Мне очень все понравилось, все уважительно. Очень внимательный врач. Доктор все достойно сделал.

Надежда, 01.03.2021