Через приложение будет удобнее. Скачивайте DOC.ua в
Через приложение будет удобнее.
Врач онлайн

По убыванию цены
В наличии:

Фенистил гель 0,1 % 30 г

Артикул 003984
Вспомогательное вещество: бензалконію хлорид, динатрію едетат, карбомер 974Р, натрію гідроксид, пропіленгліколь, вода очищена
ГСК Консьюмер Хелскер С.А
003984 | р/р № UA/0894/01/01
в наличии
самовывоз сегодня
от 110.00 грн

Как купить Фенистил?

Купить Фенистил в одной из аптек-партнеров сервиса DOC.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте доступно 2 предложений препарата Фенистил. Для того, чтобы найти интересующий вас препарат, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (кому можно, форма выпуска и др.).

C помощью сервиса DOC.ua можно найти и забронировать Фенистил в Киеве или в любом другом городе Украины. Цена на Фенистил среди различных аптек города варьируется от 110.00 грн. согласно списку на странице. DOC.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы найти Фенистил в других городах Украины, вам нужно только выбрать необходимый город, указать название препарата, например - “Фенистил” и поисковая система выдаст все предложения имеющиеся на сервисе DOC.ua.

Фенистил с доставкой на дом

Забрать свой заказ вы можете в одной из точек самовывоза или заказать доставку Фенистил в Киеве курьером. Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату, например: как применять Фенистил или какие есть аналоги Фенистил.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: наличие препарата в различных аптеках города и ценах на них.

Поиск препаратов с DOC.ua

Поиск лекарств с DOC.ua в Украине – это большой выбор лекарственных препаратов в вашем городе по доступным ценам. Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых лекарственных препаратов, косметических средств и медицинских товаров.

На нашем сайте также ищут: от сахарного диабета , Пантенол цена , купить Экзодерил