Записаться по телефону

013620 | р/р № UA/13688/01/01
от 280.70 грн

Экзодерил Лак 5 % 2,5 мл

Артикул 013623
Вспомогательное вещество: амонійно-метакрилатний сополімер (тип А), триацетин, бутилацетат, етилацетат, етанол безводний
Лек Фармацевтическая компания

013621 | р/р № UA/3960/02/01
от 197.80 грн

Экзодерил крем 1% 30 г

Артикул 003826
Вспомогательное вещество: натрію гідроксид, спирт бензиловий, сорбітанстеарат, цетилпальмітат, спирт цетиловий, спирт стеариловий, полісорбат 60, ізопропілміристат, вода очищена
003826 | р/р № UA/3960/01/01
от 194.90 грн

Экзодерил крем 1% 15 г

Артикул 003825
003825 | р/р № UA/3960/01/01
от 135.20 грн

Как купить Экзодерил?

Купить Экзодерил в одной из аптек-партнеров сервиса DOC.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте доступно 5 предложений препарата Экзодерил. Для того, чтобы найти интересующий вас препарат, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (кому можно, форма выпуска и др.).

C помощью сервиса DOC.ua можно найти и забронировать Экзодерил в Киеве или в любом другом городе Украины. Цена на Экзодерил среди различных аптек города варьируется от 135.20 грн. согласно списку на странице. DOC.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы найти Экзодерил в других городах Украины, вам нужно только выбрать необходимый город, указать название препарата, например - “Экзодерил” и поисковая система выдаст все предложения имеющиеся на сервисе DOC.ua.

Экзодерил с доставкой на дом

Забрать свой заказ вы можете в одной из точек самовывоза или заказать доставку Экзодерил в Киеве курьером. Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату, например: как применять Экзодерил или какие есть аналоги Экзодерил.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: наличие препарата в различных аптеках города и ценах на них.

Поиск препаратов с DOC.ua

Поиск лекарств с DOC.ua в Украине – это большой выбор лекарственных препаратов в вашем городе по доступным ценам. Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых лекарственных препаратов, косметических средств и медицинских товаров.

На нашем сайте также ищут: Успокоительные препараты , Диофлан цена , купить Проксиум