О нас

Doc.ua — бесплатный онлайн-сервис поиска врача и записи на прием.

Наша цель — помочь пациенту в любое время найти нужного врача и быстро записаться к нему нам прием!

Как работает DOC.ua

Выбираете врача самостоятельно

• все врачи и клиники на одном сайте;
  • быстрая запись к любому специалисту;
  • выбор врача по специализации, цене, месту приема, рейтингу и отзывам;
  • уникальные партнерские предложения и все акции клиник в одном месте.

...или звоните к нам в call-центр

врачи call-центра DOC.UA помогут подобрать специалиста и расскажут, как проехать в клинику;

Подтверждение и напоминание

После записи вам придет sms-напоминание с датой и местом приема;

Отзыв о посещении

После приема специалисты call-центра собирают отзыв о враче и клинике:

• ваш отзыв влияет на рейтинг врача и клиники;
  • вы помогаете в выборе другим пациентам нашего сайта.
Наша идеология
Мы за интересы пациента

Наша главная задача — уверенность каждого пациента в том, что его здоровье в надежных руках! Для этого мы тщательно проверяем всю выложенную на нашем сайте информацию о врачах и клиниках и предоставляем объективный рейтинг специалистов.

Мы за хороших врачей

Мы собираем и предоставляем проверенную информацию о врачах из любых медицинских учреждений и формируем уникальную систему рейтинга, чтобы выбор наших пациентов опирался на объективные данные и не зависел от рекламы.

Мы за лучший сервис

Для нас важны отзывы и пожелания наших пациентов, ведь только с их помощью мы можем сделать работу врачей и клиник лучше. Все отзывы о работе врачей и клиник оставляют только реальные пациенты, побывавшие на приеме! И каждый отзыв влияет на рейтинг специалистов и клиник, помогая другим пациентам получить качественную медицинскую помощь.

Мы за новое качество

Мы считаем, что пришло время изменить представление о сервисе в системе здравоохранения! Благодаря прозрачному рейтингу, полной и достоверной информации о специалистах, каждый пациент может выбрать врача необходимой специальности в нужном районе города и записаться к нему на прием. Быстро, удобно и бесплатно.

СМИ о нас
  • itc.ua
  • Вести
  • Likar.info
  • Хочу
  • НашКиев.ua
«Поиск хорошего врача всегда является сложной задачей, ведь незнакомому человеку нужно доверить своё здоровье, и любая его ошибка может обойтись очень дорого. Упростить поиск врачей в Киеве взялся стартап Doc.ua, который позволяет находить докторов и клиники не только по специализации, но и по отзывам других пациентов, а также по рейтингам самого сервиса…»
«В Киеве начал работу онлайн-сервис DOC.UA. Через эту систему можно в любое время найти нужного врача и записаться к нему на прием….Сервис является бесплатным для пользователей, но пока касается только частных клиник и кабинетов...»
«Безусловно, каждый из нас нуждается в хорошем враче – квалифицированном специалисте, с успешным опытом в решении волнующей вас проблемы. В поиске доктора мы чаще всего обращаемся за советом к родным и знакомым, или попросту обращаемся в ближайшую к дому клинику, в надежде, что выбранный врач оправдает наши ожидания. Теперь выбрать врача и записаться к нему на прием можно воспользовавшись онлайн-сервисом DOC.UA»
«Поиски врача обычно начинаются с телефонных звонков близким и знакомым, ведь кто как не они посоветуют действительно хорошего специалиста? Но если в телефонном справочнике ни у кого из друзей не нашлось контактов нужного специалиста, приходится обращаться в рядом расположенную клинику, надеясь лишь на собственное везение. С недавних пор поиск хорошего врача в Киеве перестал быть такой сложной задачей благодаря новому онлайн-сервису DOC.UA»
«Найти хорошего врача в Киеве можно, но сложно. При поиске мы руководствуемся либо рекомендациями друзей и родственников, либо надеемся на удачу, посещая ближайшую к нашему дому клинику. С помощью онлайн-сервиса DOC.UA найти врача и записаться к нему на прием можно не выходя из дома. Тут же можно получить и рекомендации»