Луцк
Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Луцьк

Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Луцьк

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
«Оксфорд Медикал Луцк» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на современных безоперационных методах лечения различных заболеваний. Лучшие специалисты с многолетним опытом работы оказывают лечебно-диагностические по направлениям: проктология, урология, гинекология, флебология, косметология, педиатрия, терапия, дерматология, хирургия, маммологии и другие
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Е. Сверстюка, 1на карте
Центр

«Оксфорд Медикал Луцк» - медицинский центр, который предоставляет лечебные и диагностические услуги взрослым и маленьким пациентам. В клинике работают врачи различных медицинских направлений с большим опытом, которые регулярно повышают свой профессионализм на профильных курсах, конференциях и семинарах. Клиника имеет новое современное оборудование для лечения и диагностики широкого спектра заболеваний. Большой выбор медицинских направлений центра позволяет пациентам проходить комплексное обследование в стенах одного медицинского учреждения.

«Оксфорд Медикал Луцк» предоставляет медицинские услуги в следующих направлениях:

• Проктология
  • Дневной стационар
  • Косметология
  • Массаж
  • Лазерная эпиляция

Многолетний опыт специалистов клиники и современные методы лечения гарантируют высокий уровень предоставляемых услуг. Комфортные условия, индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены - главные преимущества клиники «Оксфорд Медикал Луцк».

Олександр 29 Март 2024
Дуже все сподобалося у клініці.
Анна 26 Март 2024
Впечатления очень хорошие, все очень оперативно, очень квалифицированные услуги, мне все понравилось
Марія 10 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Анастасія 05 Январь 2024
Все добре пройшло.
Діана 10 Ноябрь 2023
Булло комфортно, усе сподобалось.