Константиновка
Стоматология Дент-Студия

Стоматология Дент-Студия

Стоматологическая клиника
add_box Анестезиология Косметология Ортопедия Терапия Хирургия Стоматологическая имплантология ... еще
Стоматологическая клиника Дент-Студия основана на высоких потребностей пациентов и взглядами на предоставление комплексного лечения.Выскоквалифицированные специалисты способны обеспечить все потребности наших пациентов и гарантировать успех от задач
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Ломоносова, 107на карте
Без районов
0.0

Стоматологическая клинка Дент-Студия для взрослых и детей, предлагает полный комплекс услуг, направленных на улучшение здоровья санацию полости рта и внешней красоты зубов. Мы обеспечиваем полную гарантию результативного и качественного лечения, удаление и протезирование зубов, любого уровня сложности и терпевтичкого лечения. Концепция работы клиники Дент-Студия основана на безболезненных и эффективных методах лечения,а так же во сне. Благодаря ведущим технологиям эстетической стоматологии и мировым протоколам ,мы поможем сделать Вашу улыбку эстетичной, красивой и безупречной уже сегодня. Представляемые услуги : хирургическое лечение любой сложности , протезирование на имплантах , имплантации , эндодонтия зубов , лечение кариеса и художественная реставрация зуб