Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Клиника
add_box Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология ... еще
Оплата карточкой
«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) — специализированный лечебно-диагностический центр, ориентированный на профилактику, диагностику и лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника и других органов пищеварения, коррекцию пищевых отравлений и других интоксикаций методами эфферентной терапии
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 18:00
ул. Гетьмана Павла Полуботка, 32на карте
Дарницкий м.Дарница м.Черниговская

«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) — современный лечебно-диагностический центр, отличительной чертой которого является комбинированное применение методов детоксикации, лекарственных препаратов, хирургической и заместительной терапии в лечении заболеваний в таких направлениях, как гастроэнтерология, гепатология, гинекология, дерматология, проктология, оториноларингология, урология, терапия, неврология и др.

В качестве детоксикационной терапии в клинике применяются такие методики, как:

• перитонеальный диализ;
  • гемофильтрация;
  • лимфосорбция и лимфорея;
  • плазмаферез;
  • фотогемотерапия (УФОК-ультрафиолетовое облучение крови);
  • плазмосорбция;
  • озонотерапия (БАГОТ-большая озонотерапия и малая озонотерапия);
  • ВЛОК - внутрисосудистое облучение крови лазером и многие др.

В клинике имеются патенты:

• «Искусственная печень»;
  • «Способ аутореифузии концентрата асцита при циррозе печени»;
  • «Способ лечения гепатоцеллюлярной недостаточности»;
  • «Аппарат для гидроструйной диссекции органических тканей»;
  • «Способ лечения циррозов, гепаторенального синдрома и поддержание функционального состояния больного на этапах подготовки к трансплантации печени»;
  • «Способ устранения хронического болевого синдрома неоперабельных онкологических больных».

Направления, на которых специализируется клиника доктора Чорномыза:

• эфферентная терапия – представляет собой совокупность методик, которые способствуют выведению токсинов (экзогенного/эндогенного происхождений), ядов, химикатов, агрессивных ферментов, чужеродных белков. Избавление от этих веществ происходит через плазму, кровь, лимфу;
  • гастроэнтерология;
  • педиатрия;
  • проктология;
  • гинекология;
  • урология.

Также, в клинике эфферентной терапии принимают врачи таких специальностей:

• дерматолог;
  • физиотерапевт;
  • отоларинголог;
  • невропатолог.
Олена 10 Апрель 2024
Клиника очень понравилась, все было очень удобно, хорошие специалисты. Все было на высшем уровне, очень достойная клиника, можно клинику рекомендовать
Олександр 09 Апрель 2024
Чудово було у цій клініці, все дуже сподобалося. Комфортно, зручно, привітні усі та ввічливі у цій клініці.
Тетяна 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.
Валентина 23 Март 2024
В клініці чисто, приємний персонал. Візит пройшов добре, усім задоволена.
Анжеліка 20 Февраль 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною - приняли вчасно без затримок.