Клиника доктора Андреева

Клиника доктора Андреева

Клиника
add_box Венерология Дерматология Косметология Дерматовенерология Дерматоонкология ... еще
В клинике доктора Андреева принимает профессиональный врач дерматовенеролог высшей квалификации, который специализируется на комплексном подходе к лечению заболеваний волос, ногтей, кожи, половых инфекций (ЗППП) и их последствий. Доктор принимает и мужчин и женщин, изучает взаимосвязь дерматовенерологических заболеваний с другими патологическими состояниями организма. Для решения этих проблем врач предлагает комплексный подход, который включает лабораторное обследование и компетентное назначение лечения.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Предславинская, 37, офис 106на карте
Печерский м.Дворец Украина

Клиника доктора Андреева специализируется на предоставлении услуг по дерматологии, венерологии и косметологии. Врачи, которые ведут прием, регулярно совершенствуют личные навыки по специализации, принимая участие в международных программах здравоохранения. Проводят процедуры на аппарате радиоскальпель по удалению образований на коже (бородавок, папиллом, кондилом и др.), коррекцию кожи методами мезотерапии , контурной пластики, комплексный подход к лечению ЗППП. Клиника сотрудничает с исследовательскими передовыми лабораториями, что дает возможность качественно и быстро получать результаты анализов. Назначение курса лечения или консультации в процессе курса могут осуществляться, как в самой клинике, так и дистанционно.

Заболевания, которые лечат в клинике доктора Андреева

Врач дерматовенеролог лечит:

• грибковые поражения;
  • трихомониаз;
  • сифилис, ВИЧ/СПИД;
  • гепатит С;
  • урогенитальный кандидоз и хламидиоз;
  • контагиозный моллюск и пр.

Когда следует обращаться к дерматовенерологу?

Симптомы, при которых стоит обращаться к данному специалисту обязательно:

• нехарактерные выделения из половых органов;
  • высыпания на коже различного характера;
  • зуд в области заднего прохода;
  • налет во рту белого цвета.

Отдельно, стоит обратить внимание на симптомы, присущие половым инфекциям:

• жжение или боль во время мочеиспускания или учащенные позывы;
  • выделения из влагалища и/или мочеиспускательного канала;
  • паховые боли различной интенсивности;
  • нарушенный менструальный цикл у женщин;
  • боль в яичках у мужчин.
Анонімно 07 Май 2024
Клініка дуже сподобалася.  Чисто було, комфортно та добре.
Сергій 08 Апрель 2024
Мені все сподобалося, дуже гарна клініка
Олександр 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Було комфортно, зручно. Зразу видали всі необхідні документи - це дуже сподобалося, не потрібно було довго чекати. Все пройшло професійно та чітко організовано.
Поліна 19 Март 2024
Все було чудово у клініці. Пройшло все добре. Було комфортно, зручно, приємно.
Олександр 12 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло добре,  немає ніяких запитань.