HBMedical (Аш Би Медикал)

Отзывы о клинике HBMedical (Аш Би Медикал)

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология ... еще
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией. Записывайтесь в НВМедикал на МРТ, КТ, УЗИ, цифровой рентген, эндоскопию или консультации врачей и почувствуйте швейцарское качество медицинских услуг в Киеве уже сегодня!
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 16:00
ул. Александра Довженко, 3на карте
Шевченковский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Ольга 09 Май 2024
Прийняли вчасно, без жодних зайвих запитань! Усе відбулось на рівні, просто клас!
Інна 20 Апрель 2024
Все було добре, лікар, Прит Ольга Іванівна, відповіла на всі мої запитання, поставила діагноз, прийом сподобався.Персонал привітний, в клініці була черга, але персонал добре виконує свою роботу
Анастасія 01 Апрель 2024
Персонал клініки привітний, без зауважень, всі компетентні у своїй справі, діагностику провели дуже швидко, висновок отримала, лікар все подивилася і все описала
Руслан 21 Март 2024
Мені все сподобалося. Лікар, Золотоусов Ігор Григорович, все пояснив, розказав що робити і які наслідки можуть бути, дав рекомендації. Візитом задоволені
Наталія 11 Декабрь 2023
Хороше обслуговування, все сподобалось у клініці.