Медицентр «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

Отзывы о клинике Медицентр «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

add_box Неврология Оториноларингология Офтальмология Хирургия Семейная медицина Сурдология
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицентр «ДОКТОР ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — это медицинское учреждение широкого профиля, специалисты которого оказывают качественную и профессиональную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. В клинике имеются отделения стационара и собственный операционный блок, оснащенный современным и высокоточным оборудованием. Персонал клиники состоит из опытных докторов и квалифицированного вспомогательного персонала, работающих по призванию и с большим удовольствием
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Юлии Здановской (Ломоносова) 71-В на карте
Голосеевский м.Выставочный центр
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
114 отзывов
Ольга 25 Апрель 2024
Отличная клиника, буду еще обращаться
Римма 18 Апрель 2024
Дуже комфортно було у цій клініці. Дуже хороше відношення було зі сторони персоналу.
Анастасія 21 Март 2024
Сподобалася клініка, все було добре.
Олена 26 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася.  Була вперше, дівчата на рецепції дуже ввічливі та уважні.Немає ніяких негативних відгуків, одні хороші враження залишилися від цієї клініки.
Юрій 22 Февраль 2024
Все гарно пройшло. Дуже сподобалося. У клініці працюють дуже хороші, чуйні люди.
Микола 22 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
Ольга 20 Январь 2024
Все сподобалось у клініці.
Софія 11 Январь 2024
Персонал на рецепції між собою розмовляли, не звертали на мене увагу коли прийшла в клініку. було до мене не ввічливе відношення. Не рекомендую клініку.
Олена 06 Январь 2024
Сподобалася клініка.
Ірина 07 Декабрь 2023
Все добре пройшло. Дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right