Центр дентальной имплантологии «Risu»

Центр дентальной имплантологии «Risu»

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Клиника предоставляет комплекс стоматологических услуг по направлениям: имплантация, хирургия, терапия, ортодонтия, протезирование, детская стоматология, эстетическое протезирование и художественная реставрация, гигиена зубов и отбеливание. Работает команда профессионалов своего дела на оборудовании от главных компаний, ведущих производителей стоматологической техники: Sirona, Castellini, Nobel, EMS, Planmeca, 3M
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Музейный пер. 2ана карте
Шевченковский м.Крещатик м.Майдан Незалежности

Стоматология Risu размещается в центральной части столицы. Профессионализм врачей, которые работают на самом современном и высокотехнологичном оборудовании обеспечивают учреждению имя одного из лучших, соответствуя всем потребностям клиентов.

При проведении диагностики на рентгенологическом оборудовании SIRONA специалисты уделяют внимание наиболее незаметным с первого взгляда деталям, чтобы предоставить пациенту полный подробный план лечения. Ведь своевременная и точная диагностика – уже полпути к успеху.

В центре предоставляется весь комплекс стоматологических процедур и манипуляций. Клиника не является потоковой – в ней исключительно скрупулезно подходят к лечению каждого отдельного пациента и всегда работают в команде, чтобы исключить возможность ошибки.

В процессе вмешательств хирургического направления используется последнее поколение анестетиков – компьютерная безболезненная анестезия STA и седация (лечение во сне). Клиника предоставляет гарантии на все проводимые врачами стоматологические работы.

Использование современного оборудования в стоматологии RISU:

Вовремя отмечая тенденции зарубежных клиник и появление новых разработок, команда применяет для лечения лишь высококачественное оборудование от прогрессивных изготовителей с исключительной репутацией.

• SybronEndo, Obtura Spartan – оборудование американских производителей, широко используемое в главных стоматологических клиниках США, практикуется для пломбирования каналов;
  • Milestone Scientific, Dental Hi Tec – инструментарий для местной анестезии, гарантирующий мгновенное обезболивание;
  • Carl Zeiss – инструментарий производителя Швейцарии, их микроскопы и оптика используются в целях выявления ранних и поздних признаков проблем с зубами и ротовой полостью;
  • Имплантаты Nobel Biocare – их преимущество заключается в том, что они обладают полной приживаемостью, поскольку имеют особое покрытие.
  • SIRONA и Сastellini – американское и итальянское оборудование, славящееся своей безупречной и надежной репутацией.
  • EMS – современный аппарат для профессиональной чистки зубов ультразвуком и Air-Flow, Швейцария. Славится аккуратностью и безболезненностью в использовании.
Мар'яна 16 Апрель 2024
Сподобалася клініка, все було добре.
Мар'яна 05 Март 2024
Клініка виглядає гарно, зауважень не було
Ольга 16 Февраль 2024
У клініці було дуже комфортно.
Мілана 23 Январь 2024
Ми задоволені клінікою. Нам все  сподобалось.
Надія 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось. Привітний персонал. Все пройшло добре.