Бровары
«Клиника Доктора Долинского»

«Клиника Доктора Долинского»

Клиника
add_box Гастроэнтерология Дерматология Диетология Кардиология Мануальная терапия Неврология ... еще
«Клиника Доктора Долинского» – это многопрофильное медицинское учреждение, где опытные врачи ведут прием детей и взрослых. Клиника оснащена современным оборудованием. Плюс ко всему на базе клиники работают: ортопедический салон, дневной стационар, лабораторная диагностика и т.д.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 8:00 - 18:00
г. Бровары, ул. Шевченко, 10-В 2-й поверхна карте
Без района

«Клиника Доктора Долинского» открылась в 2019 году на территории города Бровары, но уже обзавелась постоянными клиентами, что ценят это медицинское учреждение за высококлассный сервис, и опытных врачей, что ведут прием детей  и взрослых 7 дней в неделю. Клиника оснащена новейшим ультрасовременным оборудованием, а на ее базе функционируют: дневной стационар, физиотерапевтический, стол массажа, зал лечебной гимнастики (ЛФК) и ортопедический салон.

Клиника работает по таким направлениям, как:

• гастроэнтерология;
  • УЗ-диагностика;
  • урология;
  • флебология;
  • хирургия.

Соответственно, прием ведут следующие врачи:

• отоларинголог;
  • ревматолог;
  • педиатр;
  • флеболог;
  • и др.

Львиная доля предоставляемых клиникой услуг, направленна на благополучие маленьких пациентов. В частности здесь работают первоклассные детские специалисты, например детский ортопед-травматолог, который может дать рекомендации касательно ортопедической обуви для вашего ребенка. А приобрести ортопедические стельки и обувь можно в специальном салоне, что работает на базе клиники. Также, в «Клинике Доктора Долинского» можно пройти курс терапевтического лечения или сделать операцию «одного дня».

Тімур 04 Май 2024
Клініка сподобалася, привітливий персонал, все було швидко, супроводжували і все пояснили
Ксенія 02 Май 2024
Клініка нам сподобалася своєю зручністю, комфортом та затишком.
Володимир 01 Май 2024
Нам дуже подобається дана клініка. Часто користуємося послугами саме цієї клініки, тут завжди хороше обслуговування, привітний та ввічливий персонал. Професійні та хороші лікарі.
Тетяна 01 Май 2024
Залишилась задоволеною сервісом.
Ольга 17 Апрель 2024
Хороша клініка, зауважень не було