Врач Отоларинголог (ЛОР) Варга Владимир Степанович на Doc.ua

Отзывы о Варга Владимир Степанович

Владимир Степанович — отоларинголог высшей категории, проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний ушей, горла и носа у взрослых и детей. Оказывает неотложную медицинскую помощь при абсцессах и попадании инородных тел в ЛОР-органы, останавливает носовые кровотечения, проводит плановые операции, владеет методами эндоскопической ЛОР-диагностики, микроотоскопии, исследования вестибулярной функции. Имеет опыт работы за рубежом (Йеменская арабская республика)

Проверенные отзывы о враче 24 отзыва

Татьяна 27 Октябрь 2021
Аліна 06 Октябрь 2021
Я вже не вперше користуюсь послугами цього лікаря, в нього лікується уся моя родина. Усім рекомендую Володимира Степановича.
Валерия 04 Декабрь 2020
Все четко и ясно без лишней воды.
Роман 14 Октябрь 2020
Прекрасный врач, прекрасный специалист. Установил проблему, которую другие врачи к котором я ходил три недели, не удосужились установить. В принципе, назначил мне анализы. И я планирую продолжать лечение у него.
Марина 14 Август 2020
Лилия 20 Июль 2020
Виктория 17 Июль 2020
Сергей 01 Июль 2020
Валерия 26 Июнь 2020
Сергей 26 Июнь 2020
Отлично, все хорошо, меня все устраивает. И классно принял. Очень конструктивно все объяснил. Рассказал. На все возникающие вопросы ответил. Я доволен абсолютно. И большое спасибо ему. Скорее всего буду к нему обращаться.
1 2 3