Врач Невролог Залевская Виктория Станиславовна на Doc.ua

Отзывы о Залевская Виктория Станиславовна

Консультация от800 грн
Опытный невролог занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний нервной системы. Проводит подбор медикаментозного лечения, паравертебральные и блокады триггерных точек головы и шеи, реабилитацию по Маккензи, помогает избавиться от головных болей различного характера и атипичных лицевых болей, таламического синдрома и т. д.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 25 отзывов

17 Июль 2024
Лікар дуже сподобався. Видно що профільний спеціаліст, надав хорошу консультацію, все гарно перевірив та оглянув. Назначив додаткові обстеження. Загалом візит пройшов просто чудово, дійсно лікар хороший фахівець.
Галина 20 Март 2024
Пройшов візит чудово. Дуже сподобався лікар. Залишилися тільки позитивні враження від цього візиту. Буду рекомендувати цього лікаря.
Анна 19 Март 2024
Сподобався візит.Все було нормально. Загалом візит пройшов добре. Лікар ввічливий, все доступно пояснив, чітко усе розказав.
Ирина 26 Февраль 2024
Доктора знаю больше десяти лет, великолепный невропатолог, справляется с головными болями и давлением, в свое время доктор мне очень помогла с такой проблемой. Доктор держит руку на пульсе жизни, знает все современные тенденции в лечении. Доктор супер!
Олег 06 Декабрь 2023
Все пройшо добре. Дякую.