Врач Дерматовенеролог Йосипчук Оксана Леонидовна на Doc.ua

Йосипчук Оксана Леонидовна

Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории Йосипчук Оксана Леонидовна имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы, плазмолифтинг лица и волосистой части головы, мезотерапию лица, волосистой части головы, ботулинотерапию верхней половины лица, криомассажи, дермабразию, дарсонвализацию, дерматоскопию, инъекционные методики для лечения келоидных рубцов.

Образование

• Ивано-Франковская медицинская академия, лечебное дело (1994)
  • Львовский Государственный мед. университет, Специализация дерматовенерология (1996)

Курсы

• ПАЦ- курсы повышения квалификации, Львовский государственный медицинский университет: (2000, 2005, 2010, 2016)
  • Современная диагностика и лечение секс-трансмиссивных заболеваний, Львовский гос мед. Университет (2006)
  • Неотложные состояния, Ровно (2009)
  • Контурная пластика, Киев (2011)
  • Ботулинотерапия, Киев (2016)
  • Косметология, Львов (2016)

Участие в ассоциациях

• Ассоциация дерматовенерологов Украины

Выполняемые процедуры

• плазмолифтинг лица и волосистой части головы;
  • мезотерапия лица, волосистой части головы;
  • ботулинотерапия верхней половины лица, подмышечные гипергидроза;
  • контурная пластика губ, лица (носогубной треугольник, межбровная складка, морщины вокруг глаз);
  • криомассаж;
  • дермабразия;
  • дарсонвализация;
  • дерматоскопия;
  • инъекционные методики для лечения келоидных рубцов.

Электрокоагуляция, радиоволновое удаление, киодеструкция и механическое удаление:

• папиллом;

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Елена 14 Сентябрь 2020
Владислав 23 Июнь 2020
Мені дуже приємно знаходитися на прийомі, мені все розповіли, роз'яснили що мене цікавило, виписали зрозуміле направлення. Мене цілком все задовольнило, і якщо наступний раз, я захочу скористатися послугою дерматолога, то я звернусь саме до цього лікаря.
Анна 12 Март 2020
Была первый раз на приёме у Йосипчук Оксаны Леонидовны, очень приятная женщина которая располагает и вызывает доверие. Осмотрела, объяснила назначила лечение,помогло или нет пока сказать не могу так как первый день. Но пока всем довольна. Пока все понравилось.