Врач Стоматолог-терапевт Кавчак Марина Степановна на Doc.ua

Отзывы о Кавчак Марина Степановна

Марина Степановна – квалифицированный врач стоматолог-терапевт, специалист по прямой художественной реставрации.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Владислав 27 Декабрь 2019
Ирина 25 Декабрь 2019
Алина 20 Декабрь 2019
Доктор приятная. Сделали снимок, посмотрели, все рассказала. Никаких претензий нет.
Александра 13 Декабрь 2019
Александра 07 Декабрь 2019
Очень все было хорошо, врач был очень вежлив, все рассказали подробно. Дали советы, на все вопросы ответила.
Евгений 02 Декабрь 2019
Александр 28 Ноябрь 2019
Профессиональный, все понравилось.
Мария 26 Ноябрь 2019
Очень лояльная клиника, хорошо отреагировали на то, что я опоздала. Приятные администраторы. Провели панорамный снимок, после была консультация, где доктор ответил на все вопросы, наглядно показал проблемы, пути их решения. Доктор предложила услуги, сориентировала по стоимости. Общение было приятное, доктор был с улыбкой. Прием по длительности занял пол часа. Администратор отправил на электронную почту панорамный снимок. В клинике было приятно находится, очень уютно. Консультацией очень довольна. Могу рекомендовать данного специалиста.
Алла Козлова 21 Ноябрь 2019
Очень внимательная доктор. Качественно провела диагностику.