Врач Стоматолог Ромигайло  Людмила  Ивановна на Doc.ua

Ромигайло Людмила Ивановна

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и полости рта у детей

Образование

• Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова, 2003 -2008 год, факультет стоматологии УМСА, 2014 г., Детская стоматология

Курсы

• симпозиум «Современные технологии в эндодонтическом лечении» г.Киев, 2011 г.;
  • программа от компании 3М ESPE “Местные анестетики и аллергия» г.Винница, 21 сентября 2013 года;
  • «Прямые и непрямые реставрации зубов. Использование современных текучих композитов для реставрации всех классов полостей. Современные адгезивные системы» г.Киев, 21 мая 2011 года;
  • теоретически-практической семинар по детской стоматологии «Лечить нельзя. Удалять. Работа над ошибками» г.Винница, 20 декабря 2015 года.

Лечение заболеваний

• Гингивит
  • Кариес
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Пародонтит

Выполняемые процедуры

•  дополнительная диагностика начального и скрытого кариеса Diagnodent;
  •  дополнительная диагностика ЕОД: определение жизнеспособности пульпы;
  •  проведение безболезненной компьютерной анестезии STA;
  •  профилактика стоматологических заболеваний: глубокое фторирование зубов, герметизация фиссур, озонирование зубов;
  •  лечение кариеса и его осложнений: пульпита и периодонтита;
  •  лечение некариозных поражений полости рта: эрозий эмали, клиновидных дефектов и т.д.

Проверенные отзывы о враче

4 Отзывы
Дарья 01 Март 2018
Роман 27 Январь 2018
Шли к десткому стоматологу с проблемой прикуса. Нам сразу сказали, что нет 6-х зубов и нет смысла сейчас зря тратить деньги, так как эффекта лечения это не будет. В других же стоматологиях нам сразу предлагали консультации и разводили на деньги. Людмила Ивановна - толковый доктор. Спасибо ей, придем когда появятся 6-ые зубки.
Таисия 27 Январь 2018
Ребенку 2,5 года, не хочет открывать рот даже мне (маме), но я была удивлена когда мой Рома открыл рот и даже дался полечится! Конечно, не без слёз, плакали-кричали, но постановка пломбы у нас заняла максимум 5 мин, я такого еще не видела)) Ребенок встал с кресла и даже сказал "Дяк" (Дякую). Прошло уже 2 недели, пломба стоит, нечего не беспокоит. Очень довольна, рекомендую Людмилу Ивановну!
Юля 28 Декабрь 2017
Доктор очень хорошая и внимательная. Видно, что любит свою работу. Зубки почистили, поиграли, еще и подарки получили. Планируем еще лечится у Людмилы Ивановны.