Врач УЗИ-специалист Чепурната Ирина Николаевна на Doc.ua

Отзывы о Чепурната Ирина Николаевна

Врач второй категории
Доктор проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем, допплерографию. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики. Работает на современном оборудовании, что обеспечивает точную постановку диагноза. Ведет прием взрослых и детей, проводит внутриутробное обследование

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Оксана 16 Июнь 2020
Лікар лагідна, ніжна, компетентна. Візит сподобався.
Наталья 29 Май 2020
Лікар все пояснила. Все сподобалося.
Анна 19 Май 2020
Елена 29 Январь 2020
Я специально к данному доктору записывалась, поэтому у меня не то что претензий нет. Я довольна приемом. И следующий раз тоже к ней пойду.
Ника 11 Сентябрь 2019
Інна 19 Сентябрь 2018
Все пройшло чудово, лікар відповідальний. Все пояснила і я залишилась задоволена прийомом. Дякую.
Ирина 10 Май 2018
Марине 20 Май 2017
Искренне благодарю замечательного врача Ирину Николаевну за квалифицированную помощь. Врач бережно и деликатно ведет обследование и дает добрые советы. Она великолепный диагност, грамотный специалист и приятный человек. Мне очень понравилось. Спасибо Вам, Ирина Николаевна за внимательное отношение и грамотную диагностику.
Виталина 06 Май 2017
Лікарем дуже задоволена, дійсно професіонал своєї справи і приємна людина. Сподобалось, що крім УЗ-діагностики вона дала рекомендації, настанови щодо подальшого лікування.
Марина 10 Март 2017
Профессиональное и внимательное отношение доктора. Ответила на все интересующие вопросы. Ответственно относится к своей работе, профессионал своего дела.