Врач Аллерголог, Педиатр Тузани Халид на Doc.ua

Отзывы о Тузани Халид

Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы

Проверенные отзывы о враче 31 отзыв

Артем 03 Февраль 2022
Хороший специалист, не навязывает не нужных анализов и процедур, всё только по делу. Визитом остались довольны, поэтому в будущем, по крайней мере, на плановый осмотр, будем обращаться к нему. Рекомендую этого педиатра.
Константин 30 Декабрь 2021
Віталий 26 Октябрь 2021
Дмитро 13 Сентябрь 2021
Понравилось как врач уделил нам достаточно внимания. Мой ребенок капризничал, и он смог успокоить и найти подход, что очень понравилось. Провел прием очень профессионально, подкорректировал лечения педиатра и назначил анализ крови по аллергии. В целом все прошло хорошо для первого приема
Валерия 04 Сентябрь 2021
Направлено в клинику
Ирина 04 Сентябрь 2021
К доктору обратилась  с экстренной проблемой, сильное покраснение и отечность лица. Я ожидала срочного лечения, хотя бы инъекцию диазолина. Но мне были назначены таблетки, от которых мне стало только хуже, и мне назначили диагностику по определению от чего у меня аллергия. Проблема пока не решена. С доктором было не очень комфортно общаться, многую информацию я не поняла
Яків 14 Август 2021
Лікар фаховий, віднісся відповідально, прописав курс лікування. Мені ліки допомогли і я цілком задоволений
Вікторія 12 Август 2021
Владислав 03 Август 2021