Врач Дерматолог Гасан Елена Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Гасан Елена Юрьевна

Елена Юрьевна врач высшей категории. Выполняет различные процедуры по косметологии (контурная пластика, мезотерапия, косметические маски, лечебный массаж, криохирургия, аппаратная косметология и т.д.); дерматологии (диаскопия, определение псориатического феномена, биопсия кожи и т.д.); венерологии (катетеризация уретры, выявление вагинального, уретрального трихомониаза, гонококов и т.д.).

Проверенные отзывы о враче 139 отзывов

Тетяна 25 Март 2024
Дуже сподобався цей лікар. Тепер завжди тільки до цього спеціаліста буду звертатися за допомогою. Дуже кваліфікований, хороший спеціаліст, дуже добре знає свою справу.
Ольга 25 Март 2024
Дуже все сподобалася лікар. Видно, що лікар кваліфікований, професійний спеціаліст. Я повністю задоволена і лікарем і самим візитом.
Ольга 11 Март 2024
Все дуже сподобалося на візиті. Дуже хороший, добрий лікар.
Віталій 26 Февраль 2024
В цілому, добре оглянула пояснила мені про мою проблему, консультацією залишився задоволеним.
Виктория 11 Декабрь 2023
Вперше була на візиті у лікаря. Лікар все добре оглянула, на всі питання відповіла. Все добре пройшло.
Інна 04 Декабрь 2023
Лікар була дуже уважна, ставила багато питань, призначила ліки, я задоволена
Роман 13 Ноябрь 2023
Все добре, дякую
Ярослав 13 Ноябрь 2023
Мені потрібна була довідка для відвідування басейну, лікарка провела прийом, огляд,консультацію та надала довідку. Дякую.
Николай 11 Сентябрь 2023
Все сподобалось