Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Кузнецов  Дмитрий  Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Консультация от490 грн
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит обследования пациентов с помощью таких методов, как: компьютерная электроэнцефалография и реовазография. Также, проводит массаж (современные методики) при вертеброгенных болезнях нервной системы
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 377 отзывов

Юлія 15 Сентябрь 2024
Візит влаштував, зауважень немає, консультація сподобалася, звертатимуся, в разі потреби, дякую.
Сергій 12 Сентябрь 2024
Це найкращий лікар, дуже мені допоміг, відповів на всі мої питання та підказав що мені робити. Рекомендую
Іван 06 Сентябрь 2024
Вікторія 29 Август 2024
Я задоволена, візит влаштував, зауважень немає, консультація сподобалася, звертатимуся, в разі потреби, дякую.
19 Август 2024
Лікар дуже хороший спеціаліст. Часто звертаюся за медичною допомогою саме до цього лікаря. Дуже подобається професіоналізм лікаря та те як він ставиться до своєї роботи. Загалом цей лікар дуже мені подобається, як фахівець.
Виктория 18 Август 2024
Хороший доктор! Мне понравилось, что доктор изучил все мои обследования. Не просто послушал мою проблему, а сам разбирался и вчитывался в информацию. Было видно, что доктор был заинтересован мне помочь, любому пациенту это важно
Олександр 11 Август 2024
Сподобався лікар.
Анна 28 Июль 2024
Все чудово, лікар мені дуже сподобався, продовжую у нього лікуватися, дякую!
Оксана 28 Июль 2024
Все було добре, дякую.
Єлизавета 14 Июль 2024
Прийомом цілком задоволена, до лікаря жодних питань,все добре, дякую!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right