Врач Психолог Чабан Дмитрий Викторович на Doc.ua

Чабан Дмитрий Викторович

Специализируется на: семейная и парная психотерапия, групповая психотерапия, работа с мужчинами, работа с темами сексуальности в гештальт подходе (начинает специализацию)
Отзывов
Образование
  • Национальная академия управления, специальность – маркетинг (специалист), Киев (2002)
  • Национальная академия управления, специальность – финансы (магистр), Киев (2003)
  • КНУ им.Т.Г.Шевченко, специальность – психология (магистр), Киев (2016)
  • Киевский Гештальт Университет – 1-2 ступень, Киев (2018)

• Киевский Гештальт Университет – 3 ступень – супервизорская и тренерская работа (обучается)
Услуги
  • Индивидуальная консультация
  • Парная консультация
  • Отношения мужско-женские, мужско-мужские и женско-женские (не обязательно, но не исключая, гомо-эротические, вообще - отношения между мужчинами и между женщинами)
  • Отношения в семье
  • Проживание развода, расставания, утратыНарушение привязанности, онтогенез, воспитание
  • Отношения на работе
  • Отношения с деньгами
  • Баланс работы, карьеры и отдыха, удовольствия. Ресурсы и выгорание
  • Работа на себя vs работа в офисе, призвание в жизни
  • Хочу vs должен/надо
  • Экзистенциальные данности: Свобода, Одиночество, Смысл/Бессмысленность жизни, Конечность/Смерть.
  • Выбор и принятие решения
  • Ответственность, роль Жертвы, треугольник драмы Карпмана
  • Понимание своих чувств и умение ими пользоваться («хочу научиться управлять своими чувствами», «не хочу этого чувствовать», «позитивные и негативные чувства» и т.п.
  • Агрессия и что с ней делать
  • Эмоциональная изменчивость, нестабильность, пограничное состояния
  • Телесные симптомы (например, ожирение, нарушения пищевого поведения, спазмы мышц и т.п.)