Врач Психолог, Психотерапевт Черняк Анастасия Валериевна на Doc.ua

Отзывы о Черняк Анастасия Валериевна

Одна из самых востребованных психологов-психотерапевтов в Киеве. Занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально

Проверенные отзывы о враче 303 отзыва

Маргарита 09 Апрель 2024
Спеціаліст сподобався, консультація теж сподобалася. Пройшло все досить інформативно та добре.
Максим 26 Январь 2024
Сподобались ставлення, питання та розуміння лікаря.
Аліна 24 Январь 2024
Лікарка мені сподобалась, уважно мене вислухала стільки скільки потрібно було, цікаво та зрозуміло розповіла про розв'язання питання. Буду надалі з нею співпрацювати.
Анна 19 Январь 2024
Онлайн консультація пройшла добре, лікарка кваліфікована, все сподобалося, дякую.
Ольга 16 Январь 2024
Сподобались підхід, правильні рекомендації, нічого зайвого. Надала завдання, дуже ґрунтовний підхід.
Ольга 09 Январь 2024
Дуже професійна, розташувала до себе. Консультація пройшла супер чудово.
Віталіна 05 Октябрь 2023
Консультація пройшла не погано, але мені чогось не вистачило.
Анастасія 31 Август 2023
Дякую доктору Черняк за професійну підтримку. Її дбайливий підхід допоміг мені впоратися з моїми емоційними проблемами.
София 24 Август 2023
Хотела бы отметить высокий профессионализм и заботу, которые проявляет Анастасия Валериевна во время онлайн консультаций. Ее умение слушать и задавать точные вопросы помогли мне лучше понять свои проблемы и найти пути их решения
Ольга 31 Июль 2023
Консультация прошла очень содержательно. Видно, что врач Анастасия Валериевна опытная, грамотная, разбирается в своём деле. Проблемы мои разобрали, получила квалифицированные рекомендации. Спасибо большое. Рекомендую!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right