Врач Массажист Грушка Александр Викторович на Doc.ua

Грушка Александр Викторович

1год опыта
Массажист, проводит сеансы массажа для взрослых и детей

Образование

Открытый международный университет развития человека "Украина", институт социальных технологий, кафедра физиотерапии и эрготерапии, специальность "Физическая реабилитация"(2020)

Курсы

Курсы масажа Massage Club Education (2019)

Выполняемые процедуры

• Лечебный массаж
  • Классический массаж
  • Баночный массаж
  • Релак массаж

Проверенные отзывы о враче

5 Отзывы
Аліна 13 Февраль 2020
Дуже сподобався масаж у Олександра , професіонал своєї справи! Клініка чистенька, комфортна, не нав`язує свої послуги.
Наталия 02 Февраль 2020
Сотрудник на рецепции работал в замедленном темпе. И на интересующие вопросы не ответил. Нужно активизировать роботу с посетителями. Сам массаж прошел замечательно. Великолепный массажист.
Татьяна 25 Январь 2020
Воспользовалась скидкой, записалась на процедуру классического массажа. В клинике молодой персонал, но это не мешает им выполнять свою работу. Ребята знают и выполняют свою работу профессионально. Отдельная благодарность Александру Грушке. Рекомендую.
Наталья 24 Январь 2020
Все хорошо. И цена была приятной. По акции очень удобно, а если брать по полной стоимости, то есть у меня другие варианты. А массажист очень хороший, мне понравился.
Любовь 19 Январь 2020
Массаж делает знающий человек своего дела, Александр очень приветливо. Позитивный, спасибо ему. Все понравилось