Харьков
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Сун  Янь на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, косметолог. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических больных, трихологии (лечение выпадения волос). Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек (папилломы, кератомы, неусов, акрохордон, бородавок и др.). Также врач проводит дерматоскопию новообразований. лазерное удаление сосудистых образований и купероза. Обладает методиками аппаратной и эстетической косметологии.

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Наталія 23 Апрель 2024
Візит добре пройшов. Лікар сподобався, чудово все було.
Кирилл 22 Февраль 2024
Специалист от Бога, очень понравился доктор
17 Февраль 2024
Консультація пройшла добре, лікар мене гарно проконсультувала, назначила лікування, яке мені допомагає вже.
Володимир 15 Февраль 2024
Отримав якісну консультацію дерматолога, відповіді на всі запитання та поради щодо лікування, задоволений, дякую.
Анна 28 Декабрь 2023
У врача была на консультации, консультацией я довольна, я услыша все что хотела. Врач меня внимательно выслушала не перебивая, рассказала свое мнение, выписала направление на дальнейшее обследование, объяснила как нужно действовать, я очень довольна
Микола 02 Декабрь 2023
Все стандартно пройшло.
Марія 23 Ноябрь 2023
Була на прийомі, задоволена, консультація професійна, дякую.
16 Ноябрь 2023
Лікар добре віднеслась - подивилась, перевірила, назначила які потрібно зробити перші лабораторні дослідження. Очікування першої консультації справдились. Залишились задоволені.
Аліна 19 Октябрь 2023
Лікар у своїй професії професіонал, вміє правильно підходити до пацієнта. Прийом дуже сподобався
Аліна 15 Сентябрь 2023
Уважний та професійний лікар. Швидко і без болю видалила міліум та відповіла на всі мої питання. Щиро рекомендую!

Все врачи Харьков