Харьков
Врач Отоларинголог (ЛОР) Погребняк Елена Ивановна на Doc.ua

Отзывы о Погребняк Елена Ивановна

Квалифицированный отоларинголог проводит лечение поражений слизистой оболочки глотки и носа, терапию воспалительных заболеваний в ушах. Также доктор выполняет диагностику новообразований ЛОР-органов и осуществляет диагностику слуха. Принимает пациентов с патологиями небных миндалин

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Роман 05 Март 2024
Отличный доктор, все хорошо и подробно рассказал, все объяснил, дал рекомендации и назначения по лечению. Очень понравился доктор, работой доктора остался доволен
Данило 08 Февраль 2024
Добре пройшов візит.Мені сподобався лікар. Гарно проконсультував, все дуже добре пояснив. Задоволений візитом.
Роза 23 Январь 2024
Все було дуже чудово, лікарем задоволена. Якщо знадобиться, то буду до лікаря звертатися ще, все було гарно і відмінно. Лікар дуже уважна, дуже приємна, лікар дуже сподобалася
Матвей 24 Декабрь 2023
Лечение помогает. Мне понравилась врач, все посмотрела, объяснила, все быстро, аккуратно, самое главное стерильно, для меня это было важно. Мне понравилось качество обслуживания врача
Володимир 24 Октябрь 2023
Крістіна 22 Октябрь 2023
Лікарка дуже добра, досвідчена. Рекомендую
Ольга 06 Июль 2023
Костянтин 05 Январь 2023
Візитом до лікаря залишились задоволені - вона виявилась чудовим фахівцем, що може знаходити підхід до дітей (на жаль мали зворотний досвід в іншій клініці). Отримали допомогу в повному обсязі, і надалі будемо звертатись саме до неї й радити знайомим.
Поліна 12 Июль 2022
Григорий 28 Январь 2022