Днепр
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Кияненко Виталий Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о Кияненко Виталий Анатольевич

Репродуктолог, в своей работе сталкивается и решает такие проблемы с женским здоровьем как бесплодие, воспалительные патологии шейки матки, гормональные нарушения в репродуктивной системе, патологии беременности. Также врач занимается оперативной гинекологией

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Елена 23 Ноябрь 2023
Все сподобалось, лікар відповів  на усі питання, відповіді були конструктивні. Було добре відношення, все що я хотіла почути, я почула.
Алла 16 Август 2023
Всё что хотела услышать, услышала: очень подробно всё рассказал, дал отличные рекомендации. Осталась всем довольна.
Наталія 23 Март 2023
Анна 06 Декабрь 2021
Екатерина 24 Ноябрь 2021
Людмила 15 Апрель 2021
Доктор ответил на все вопросы, которые интересовали. Рассказал и объяснил все что интересовало. Довольная. Меня все устроило.
Ольга 03 Март 2020
Доктор очень внимательный, выслушал все жалобы. Доступно объясняет, на доступном языке. И рассказал план действий, очень рады общению.
Светлана 18 Декабрь 2019
Юлия 18 Сентябрь 2019