Днепр
Врач Акушер-гинеколог Яблонская Наталия  Павловна на Doc.ua

Отзывы о Яблонская Наталия Павловна

Наталия Павловна акушер-гинеколог высшей категории с опытом работы более 20 лет. Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний женской мочеполовой системы инфекционного и гормонального характера. Проводит кольпоскопию, биопсию, криодеструкцию шейки матки, введение/удаление ВМС и др.

Проверенные отзывы о враче 67 отзывов

Анна 10 Май 2024
Лікар кваліфікований спеціаліст. Дуже приємно поспілкувалися з цим лікарем, видно що лікар добре знає свою справу. Візит дуже добре пройшов.
Світлана 02 Апрель 2024
Все дуже добре, все сподобалося. Лікар гарно все розказала, допомогла
Світлана 09 Март 2024
Консультацією, як завжди, залишилася задоволена – лікар професіонал до якого звертаюся вже не вперше.
Анастасія 05 Март 2024
Мені все сподобалося, гарна, кваліфікована лікарка, я задоволена, звертатимуся і рекомендую її іншим.
Інна 20 Январь 2024
Все відбулося нормально. Хороший лікар, я задоволена відвідуванням.
Анастасія 21 Декабрь 2023
Лікарка професійна та приємна, було комфортно, вона мені допомогла. Буду відвідувати її ще.
Олександара 13 Декабрь 2023
Все пройшло добре. Лікар сподобався.
Анонім 01 Ноябрь 2023
Все було добре, дякую!
Анастасія 21 Октябрь 2023
Хороший врач, грамотный, очень быстро и оперативно рассказала, на все мои вопросы ответила. Только есть одно, но, что во время консультации мне назначили анализы за которые пришлось доплатить, я не была предупреждена об этом, а в целом все понравилось.
Анастасія 13 Октябрь 2023
Консультація пройшла добре, отримала відповіді на усі свої запитання. всім задоволена.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Днепр