Днепр
4.6
Врач Невролог, Нейрохирург Резник Константин Викторович на Doc.ua

Отзывы о Резник Константин Викторович

Врач-невролог, нейрохирург лечит патологии центральной и периферической нервной системы, остеохондроз, головную и лицевую боль, радикулит, эпилепсию и судороги. Консультирует по вопросам оперативных вмешательств на спинном и головном мозге и при грыжах межпозвоночных дисков
4.6

Проверенные отзывы о враче 31 отзыв

Світлана 10 Апрель 2024
Доктор послушал, все внимательно изучил, все выписки прочитал и написал все по сути
13 Март 2024
Сподобалось обслуговування та ставлення до клієнтів.
Роман 07 Февраль 2024
Прийняв точнісінько за часом, передивився усі висновки, що мав при собі, поспілкувались, отримав від лікаря поради, залишився задоволеним.
Олексій 17 Январь 2024
Візит до лікаря пройшов добре, дякую.
Тетяна 20 Декабрь 2023
Александр 13 Декабрь 2023
Сразу видно, что доктор разбирается в своей работе, у меня к доктору совсем вопросов нет, замечаний к доктору нет, доктор мне понравился. С проблемой обращался раньше в другие клиники, этот доктор меня полностью устроил, хороший специалист
Дмитро 08 Ноябрь 2023
Костянтин Вікторович - чудовий лікар, має достатньо досвіду, я максимально задоволений візитом. Лікар уважно вислухав мене, надав професійну консультацію, рекомендації та рецепти, а також та компетентні поради щодо лікування. Дякую!
Игорь 01 Ноябрь 2023
Провёл осмотр надлежащим образом, выписал лечение, сделал рекомендации.
Дарья 27 Сентябрь 2023
Лікар дуже кваліфіковано все розказав, допоміг, дав правильні поради. Буду лікуватися завдяки порадам лікаря. Якщо наступного разу мені знадобиться нейрохірург, то обов'язково звернуся тільки до цього лікаря
Олександр 27 Сентябрь 2023
Отримав відповіді на усі запитання.

Все врачи Днепр