Днепр
Врач Ортопед, Травматолог, УЗИ-специалист Давыдов Алексей Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о Давыдов Алексей Юрьевич

Консультация от650 грн
Доктор Давыдов А.Ю. занимается всесторонним лечением и коррекцией переломов костей конечностей путем оперативной коррекции, с использованием металоостеосинтеза (накостного, интрамедуллярного и т.д.).
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 27 отзывов

28 Август 2024
Максим 08 Июль 2024
Все сподобалось, консультація пройшла нормально.
Володимир 12 Июнь 2024
Доктор все изложил коротко, ясно, лаконично. У меня были предположения о диагнозе, не хотел в это верить, доктор поставил диагноз, назначил лечение, прохожу лечение по рекомендациям
Анастасія 07 Июнь 2024
Оцінюю на максимально високий бал, все добре, дякую.
Вікторія 21 Май 2024
Прийом сподобався, я задоволена візитом до лікаря
25 Апрель 2024
Консультацією залишилась дуже задоволена, лікар мені допоміг, та надав рекомендацію звернутись ще до лікаря іншої направленості.
Ксенія 14 Март 2024
Доктор хороший, очень понравился, лечение назначил, направил к другим специалистам, планирую еще обратиться к доктору. Первое впечатление очень хорошее, претензий нет
Анна 12 Март 2024
Лікар гарно підійшов до проблеми, відповів на всі мої питання, які мене цікавили. Лікар пояснив проблему по висновку МРТ, порекомендував до кого потрібно звернутися стосовно реабілітації. Консультація сподобалася
Марк 27 Февраль 2024
Лікар все пояснив, доступно та зрозуміло, надав рекомендації, мене все влаштувало.
Віктор 16 Январь 2024
1 2 3