Другие стоматологічні клиники в Харкові

ул. Гвардейцев-Широнинцев, 60. На карті

Шевченківський , м.Героїв праці

Стоматологічна клініка
    Стоматологія

У кабінеті доктора Распопова надається професійна допомога у вирішенні широкого спектру стоматологічних проблем з урахуванням індивідуальних особливостей пацієнтів. Лікування проводиться за такими напрямками: терапія, ортопедія, ортодонтія, хірургія, пародонтологія. Застосовуються інноваційні матеріали і новітнє обладнання. ще

• Пн-Сб: 9:00-19:00

пр. Гагаріна, 43. На карті

Слобідський , м.Метробудівників

Лікарня
    Анестезіологія, Гінекологія, Кардіологія, Нейрохірургія, Офтальмологія, Ревматологія, Стоматологія, Хірургія, Ендоскопія ще

Областная клиническая больница Харькова – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают медицинскую помощь третичного уровня в стационарных отделениях больницы с привлечением к лечебно-диагностическому процессу профессорско-преподавательского состава медицинского университета. Также здесь можно получить квалифицированную консультативную медпомощь в поликлинике. В состав Харьковской областной клинической больницы входит консультативная поликлиника на 480 посетителей, а также 25 специализированных стационарных отделений, рассчитанных на 860 коек ще

• Сб: вихідний

Харьков, ул. Правды, 13. На карті