Психология легкого похудения

Курс для тех, кто совсем потерялся в мире спорта, правильного питания, зеленого кофе и собственного лишнего веса. В него входят занятия с психологом 1 раз в неделю по 2 часа в группах до 12 человек. Программа рассчитана на 2 месяца
До кінця акції залишилося
29 днiв
03:39:29
Про акцію

Программу «Психология легкого похудения» разработала Наталия Полено — дипломированный психолог со своей практикой борьбы с расстройствами пищевого поведения, психосоматикой лишнего веса, терапевтической работой про принятие себя.

«Я прошла собственный путь, в котором было место диетам, спорту, взлетам и падениям. Я была очень мотивирована на похудение. Для меня важно помощью специалиста была помощь в режиме питания, выборе и предпочтении продуктов, снижению тревожности. За 3 мес. Я сбросила 12 кг и в результате улучшилось здоровье, настроение, появилась уверенность в себе, стала более привлекательной, появился карьерный рост в профессиональной деятельности.

Я разработала курс - в формате терапевтической группы и предлагаю людям работать со своим пищевым поведением, образом тела, самовосприятием, ленью и т.д. Основная причина возврата к старым привычкам, после решения все изменить - это то, что психике и телу удобно - паттерн закреплялся много лет, и так проще. Иногда лишний вес - это не только следствие картошки фри на ночь. Порой я встречаю людей, которые не так уж много едят, и при этом страдают от этой проблемы. Лишний вес - это и защита, и барьер от внешнего мира, и обиды, которые остались жить внутри, превратившись в килограммы балласта.  Моя программа - это проработка лишнего веса на эмоциональном уровне.  Обиды, агрессия, тревога - что стоит за биркой XXL? Определение вторичных выгод - почему психика настраивает тело не сбавлять вес? Работа с мотивацией - вы правда хотите худеть, или это навязанное извне?

Я знаю много техник, которые применю на курсе. Там и арттерапия, и сказкотерапия, и в целом — групповая работа, направленная на единение сознания и тела. Если ваша психика хочет жить в теле меньше, а тело протестует - это проблема, и проблему нужно решить.

Я - не фитнес-тренер и не диетолог. Иногда методы врачей и тренеров именно тем и не эффективны, что их приходится заставлять себя делать. Да, будет дневник питания, но не будет оценки и стыжения. Я не буду заставлять. Я научу через принятие, я попробую помирить ваш вес с вашим разумом. Приходите.»

Наталия Полено

Лікарі в акції