Житомир
Лікар Офтальмолог Хахула Андрій Володимирович на Doc.ua

Відгуки про Хахула Андрій Володимирович

Лікар другої категорії
Офтальмолог, провідний напрямок в роботі - лазерна фотокоагуляція сітківки, ретинальний експерт. Проводить лікування наступних патологій: розриви і дегенерації сітківки, діабетичні ретинопатії, макулодистрофії, хоріоретиніти і т.п. Працює на апараті - лазер PASCAL STREAMLINE, TOPCON - Японія. Виконує УЗД діагностування, оптичну когерентну томографію.

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Наталия 11 Серпень 2016
Очень прекрасный отзыв! Я в восторге! Понравилось: компетентность, корректность, врач рассказал все нюансы, все, что меня интересовало, провел обследование на высоком уровне! Я очень-очень довольна! Большое спасибо Андрею Владимировичу!
Станислав 10 Серпень 2016
все понравилось!
Нина 27 Червень 2016
Я довольна приёмом, обслуживание было на высоте. Меня осмотрели, проверили на всех возможных аппаратах. Я на 100% получила то, что хотела.
Ирина 27 Червень 2016
Приём пришёл быстро и оперативно, мне это очень понравилось. Так же, доктор давал чёткие ответы на вопросы, что я хотела услышать. Врач дал рекомендации, которым я буду придерживаться.
Елена 30 Квітень 2016
Очень мне понравился доктор, очень хороший специалист, очень внимательно к пациенту относится, внимательно все рассказал, все объяснил, цены демократичные.
Дарья 23 Квітень 2016
Антоніна 05 Квітень 2016
Очень внимательный, будем оперироваться у него.
Дмитрий 24 Березень 2016
Хороший, молодой специалист, рассказывает всё чётко и понятно.
Дмитро 21 Березень 2016

Всі лікарі Житомир